Определение...
Главная
Каталог
Парацетамол супп. 250мг №10

Парацетамол супп. 250мг №10

Штрих-код:
4607035440038
Производитель:
Альтфарм
Действующее вещество:
Парацетамол* (Paracetamol*)
Условия отпуска из аптеки:
без рецепта
Условия хранения:
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Наличие в аптеках
Аналоги препарата
Рекомендуем
 
Ибуклин Юниор таб. 100мг+125мг №20
Таблетки диспергируемые
 
Нурофен сусп. дет. Клубника 150мл
Суспензия для приема внутрь